Kerzenleuchter im mod. Barockstil,
Weichholzschaft, goldfärbig gefasst, Höhe mit Dorn 78 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |